Добрый день
Мы постараемся как можно быстрее отправить Ваш заказ.
Отправки УКРПОЧТОЙ и Новой почтой и МИСТ каждый рабочий день ( кроме выходных!!
Отправка на следующий день после оплаты
Осматривайте посылку на почте!
Оплата через Пром — это безопасно!
Важно: если посылка получена — это означает, что товар подошёл, и возврат невозможен.
Отзывы о компании інтернет-магазин Теремок
Алла С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за заказ, быстро связались, оперативно прислали, приятно сотрудничать, успехов и процветания!
Наталия Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер магазин. Заказываю уже не один раз. Всем рекомендую
Ангелина Х.
Отлично
Очень довольна всё пришло очень красивое, шарики, музыкальная свечка, детский набор для стола. Дети были очень довольны. Спасибо большое.
Комментарий продавца
Спасибо , Ангелина .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
Алёна
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо , Алена .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
Дария К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстро отравили заказ, все супер
Комментарий продавца
Спасибо , Дария .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
Алена
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замовляли арку з шарiв,все прийшло шикарне,чудово упаковане,продавець взагалi бомба,буду i надальше замовлять!Раджу всiм!Гарних продажей i хороших покупцiв!
Комментарий продавца
Добрый день Алена . Спасибо что выбрали наш магазин . Благодарим за оставленный отзыв. Будем всегда рады новым заказам.
Катерина Я.
Отлично
Заказывала набор воздушных шаров (гирлянда) и стойку для шаров. Ответили и отправили заказ быстро) Спасибо за праздник и настроение)))
Комментарий продавца
Добрый день Екатерина . Спасибо за Ваш отзыв и очень рады что выбрали наш магазин.
Татьяна Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию, быстро отправили. Все без напрягов)
Комментарий продавца
Добрый день Татьяна . Спасибо за Ваш отзыв. и очень рады что выбрали наш магазин.
Сабіна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала чашку,дошла в целости и сохранности,отдельное спасибо за это продавцу,все очень понравилось,рекомендую👍🏻
Комментарий продавца
Добрый день . Спасибо за заказ . Благодарим за оставленный отзыв.
Олена К.
Отлично
2-ва рази замовляла баночки на ZIP застібці. Задоволена сервісом, якістю товару і швидкістю комунікації. Дякую, що не дзвоните, а пишете в месенджери. 🙏🙏🙏
Комментарий продавца
Здравствуйте Елена . Нам очень приятно что Вы неоднократно обращаетесь в наш магазин . Спасибо за оставленный отзыв.
Спасибо за заказ, быстро связались, оперативно прислали, приятно сотрудничать, успехов и процветания!
Супер магазин. Заказываю уже не один раз. Всем рекомендую
Очень довольна всё пришло очень красивое, шарики, музыкальная свечка, детский набор для стола. Дети были очень довольны. Спасибо большое.
Спасибо , Ангелина .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
Спасибо , Алена .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
Очень быстро отравили заказ, все супер
Спасибо , Дария .Рады , что все понравилось .Будем рады новым заказам . ТЕРЕМОК .
замовляли арку з шарiв,все прийшло шикарне,чудово упаковане,продавець взагалi бомба,буду i надальше замовлять!Раджу всiм!Гарних продажей i хороших покупцiв!
Добрый день Алена . Спасибо что выбрали наш магазин . Благодарим за оставленный отзыв. Будем всегда рады новым заказам.
Заказывала набор воздушных шаров (гирлянда) и стойку для шаров. Ответили и отправили заказ быстро) Спасибо за праздник и настроение)))
Добрый день Екатерина . Спасибо за Ваш отзыв и очень рады что выбрали наш магазин.
Товар соответствует описанию, быстро отправили. Все без напрягов)
Добрый день Татьяна . Спасибо за Ваш отзыв. и очень рады что выбрали наш магазин.
Заказывала чашку,дошла в целости и сохранности,отдельное спасибо за это продавцу,все очень понравилось,рекомендую👍🏻
Добрый день . Спасибо за заказ . Благодарим за оставленный отзыв.
2-ва рази замовляла баночки на ZIP застібці. Задоволена сервісом, якістю товару і швидкістю комунікації. Дякую, що не дзвоните, а пишете в месенджери. 🙏🙏🙏
Здравствуйте Елена . Нам очень приятно что Вы неоднократно обращаетесь в наш магазин . Спасибо за оставленный отзыв.