
Длина гирлянды около 3 м Гирлянда "Happy Birthday"
Гирлянда выполнена из качественной бумаги . В наборе 13 ( 16 х 11.5) карт и лента канат
Гирлянда выполнена из качественной бумаги. Отлично украсит как детский день рождения , так и взрослую вечеринку. Буквы покрыты золотом. Преимущества : невысокая цена, качественная полиграфия, простота в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| флажки | буквы |