
Подарочный пакет «Тигренок» - большой, яркий и очень милый!
Ищешь идеальный пакетик для сладостей или подарков?
Наш фигурный подарочный пакет «Тигренок» именно то, что нужно!
Размер: - достаточно места для конфет, игрушек, маленьких сюрпризов
Дизайн: милый оранжевый тигренок, который точно понравится детям
Удобные ручки - легко носить даже для малышей
Надежная зип-застежка (zip) - все в середине останется чистым, свежим и защищенным
Идеально подходит для:
Дней рождения
Праздников в школе и садике
Праздников в школе и садике
Нового года, Пасхи, Николая
Каждый раз, когда хочешь подарить что-то с любовью
Подари ребенку не просто сладости - подари эмоцию в пакете с тигренком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рисунки и надписи | С рисунками |