
В одной упаковке 10 прищепок с приклеенными картинками и веревочка.
Длина прищепки 3,5 см, ширина 0,6 см.
Прищепки декоративные деревянные "цветы" 10шт/уп + шпагат 1,40 см (набор). Прищепки декоративные деревянные для фото и рисунков в комплекте в веревочкой украсят ваш интерьер. С их помощью можно оформить фоторамку с прищепками и использовать как держатель для фото, а также может быть использована для рукоделия, как канцелярские прищепки, украшения и отделки, как самостоятельный элемент или для крепления различных деталей в скрапбукинге, кардмейкинге, флористике и других техниках. В наборе 10шт. Прищепка h3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 0.6 мм |