
Длина гирлянды около 2 м Гирлянда "Happy Birthday"
Гирлянда выполнена из качественной бумаги. Отлично украсит как детский день рождения , так и взрослую вечеринку. . Преимущества : невысокая цена, качественная полиграфия, простота в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Бумага |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| флажки | флажки |