



Идеально подходят для упаковки сладостей, конфет, пряников, печенья, леденцов и других вкусных угощений для детского сада и школы. Но это не единственное, для чего они подходят!
Наш набор также идеально подойдет для рукодельниц и домашних кондитеров, которые ищут прочные и удобные упаковочные материалы для своих изделий. Или вы можете использовать их для оформления подарков на заказ, чтобы порадовать своих близких и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С завязками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| пакети святкові | |
| кількість в комплекті шт | 10 |
| принти узори | з малюнком |