



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, Детский праздник, День Рождения |
| Размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 110 см |
| Основные | |
| Общее количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |