




Пакеты Великаны с ушками Зайчик оранжевый подарочный с рисунком 36х21 см 10 шт детские полиэтиленовые
размер С УШКАМИ !!!!!!!10 шт
Очень милый и оригинальный подарочный пакетик из матового полиэтилена с двойным дном, который завязывается таким образом, что получается румяный зайчик с ушками.
Просто завяжите края пакетика на один или несколько узлов, чтобы получились торчащие ушки.
С обратной стороны пакета нарисован забавный хвостик с бантиком и надпись "Especially for you".
Забавные пакеты в виде милых зверят - это универсальная упаковка, которая пригодится для сладких подарков, угощений и канцелярии.
Их можно использовать для утренника в детском саду, новогоднего праздника в школе, а также дня рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 210 мм |