




Подарочный пакет детский для упаковки подарков. ширина застежки 8,5 см высота с ручкой 21 см
Застежка на пакете Zip-Lock (зип замок) с ручками, очень прочные, многоразовые. Хотите порадовать маленьких гостей детского сада или школы на празднике?
Угощения – один из ключевых моментов на таких мероприятиях! Подарочная упаковка с сюрпризом идеальное решение для создания неподдельного счастья в день рождения, они станут великолепным презентом для каждого именинника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 140 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Рисунки и надписи | С рисунками |