

Прекрасные праздничные скатерти с любимыми персонажами детских мультфильмов. Скатерть из полиэтилена. Абсолютно безопасна для детей. Материал тонкий, но прочный, с сочными цветами. При бережном отношении можно использовать неоднократно. Скатерть-пленка на стол водоотталкивающая , поэтому не бойтесь замочить ее дождем или соком, ведь она быстро очищается с помощью губки или тряпочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 130 см |
| Основные атрибуты | |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Ширина | 1100 см |
| Длина | 1800 см |