




Пакеты детские полиэтиленовые с ушками завязками Зайчик голубая лапка подарочный с рисунком 32х20 см 10 шт
Очень милый и оригинальный подарочный пакетик из матового полиэтилена с двойным дном, который завязывается таким образом, что получается румяный зайчик с ушками.
Просто завяжите края пакетика на один или несколько узлов, чтобы получились торчащие ушки.
С обратной стороны пакета нарисован забавный хвостик с бантиком и надпись "Especially for you".
Забавные пакеты в виде милых зверят - это универсальная упаковка, которая пригодится для сладких подарков, угощений и канцелярии.
Их можно использовать для утренника в детском саду, новогоднего праздника в школе, а также дня рождения.
Прочный полиэтилен отлично выдерживает вес содержимого и устойчив к острым углам, поэтому положить внутрь можно не только конфеты и леденцы, но и коробочку сока 200 мл., а также чупа-чупс и вафельку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |