
Стильная одноразовая скатерть мгновенно преобразит ваш праздник, корпоратив или пикник. Одноразовая праздничная скатерть размером 137Х183 см . Скатерть водоотталкивающая и термостойкая (можно ставить горячее). Лаконичный дизайн придаст элегантность сервировке праздничного стола.
Форма скатерти Прямоугольная
Размеры скатерти 137Х183 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 183 см |
| Ширина скатерти | 137 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Фольга |
| Размеры | |
| Ширина | 137 см |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Девичник, День Рождения, День независимости , День святого Валентина, День флага, Детский праздник, Новый год, Свадьба |