


Цвет изделия может отличатся оттенком
Косметичка – незаменимая вещь для женщины. Удобная косметичка из эко кожи Застегивается на молнию. Большой выбор разных размеров и форм, а также ярких расцветок позволит выбрать ту, которая подойдет именно Вам. Поверхность косметички позволяет легко выполнить ее чистку.
Оригинальная косметичка для банных принадлежностей с прозрачным окошком и прочными ручками. Материал: эко-кожа размер
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Косметичка органайзер для косметики блакитна прозора з еко-шкіри Washbag 31х20х12 см з ручками дорожня |