

Забавные пакеты в виде милых зверят - это универсальная упаковка, которая пригодится для сладких подарков, угощений и канцелярии.
Их можно использовать для утренника в детском саду, новогоднего праздника в школе, а также дня рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Целлофан |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Оранжевый |