



Органайзер для косметики - это удобная и практичная вещь, которая поможет вам организовать и хранить все необходимые средства для ухода за собой. Благодаря своему большому объему, вы сможете разместить в нем все косметические продукты, которые вам нужны в повседневной жизни или во время путешествий. Органайзер имеет отделения для разных видов продуктов, что позволяет легко найти нужное средство без лишнего времени и усилий. Кроме того, он изготовлен из прозрачного материала, что позволяет видеть все содержимое органайзера сразу, без необходимости искать нужный предмет.
Органайзер для косметики сделает вашу жизнь более удобной и организованной. Вы больше не будете тратить время на поиск нужного средства среди множества других предметов. Все косметические продукты будут у вас под рукой, и вы сможете быстро и легко найти то, что вам нужно. Кроме того, органайзер поможет сохранить ваши средства в идеальном состоянии, защищая их от повреждений и разливов
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер з ручками сумка для косметики чорна прозора еко-шкіра Washbag 27х16х14 см дорожня косметичка |