


Шкатулка для хранения ювелирных украшений из экокожи - удобный и незаменимый аксессуар для каждой девушки.
Шкатулка для украшений маленькая, но универсальный органайзер обеспечит целостность и сохранность Ваших драгоценностей, имеет несколько отсеков с разделителями.
Бокс с разделителями и отдельными секциями станет лучшим подарком. Коробочка также нравится девочкам и подросткам в качестве детской шкатулки для хранения косметики, резинок и заколок для волос, мелочей.
Маленький дорожный футляр для косметики удобно брать с собой в дорогу и путешествия, а благодаря прочному жесткому каркасу, все украшения будут защищены от повреждений и деформации. Кейс под украшения поместится в женскую сумочку и будет всегда под рукой.
Универсальный женский подарок, который точно не останется без внимания. Это идеальный подарок маме, жене, девушке, для праздника на день рождения, годовщину, юбилей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 50 мм |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Глубина | 100 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |