
Набор одноразовой посуды для праздника на 10 персон: 10 тарелок одноразовых 18 см, 10 стаканов одноразовых 250 мл. Украсит собой праздничный стол. Посуда для праздника одноразовая подходит для мальчиков, для девочек, для пикников, для вечеринок. Стаканы бумажные и тарелки бумажные выполнены из специальной плотной бумаги, герметичны и не пропускают жидкость. Одноразовая праздничная посуда с рисунком подходит для холодных и горячих напитков, изготовлена из высококачественного материала высокой плотности, который не влияет на вкус напитка.
В набор входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Детский праздник |
| Тип | Набор посуды |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Состав набора | |
| Стакан | 10 шт. |
| Тарелка мелкая | 10 шт. |