
Красивая упаковка ничуть не менее важна, чем то, что внутри. Стильная подарочная коробка подойдёт к любому поводу и сделает ваш подарок приятным сюрпризом!
В ней замечательно смотрится практически все: подарки, кондитерская продукция, книги, одежда, цветы и всевозможные украшения. Также в комплекте идёт декоративная атласная лента для финального украшения. Максимум радости и пользы!
Обращаем Ваше внимание, что в силу плотности картона данная коробка подходит для упаковки подарков, имеющих небольшой вес. Для максимальной защиты от повреждений при транспортировке коробка приходит в разобранном виде. Сборка занимает не более 1 минуты. Ленты приложены отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Особенности | С завязками, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальное |