
Стильный, небольшой, мягкий и вместительный рюкзак женский из премиальной эко-кожи для модниц и девушек всех возрастов.
Женский рюкзак-сумка выполнен из мягкой премиальной эко кожи, которая имеет прекрасные влагозащитные свойства, позволит оставить в сохранности все документы, вещи, телефон, а также устойчив к холоду и солнечным лучам, гарантирует надежность и долговечность. В этот стильный рюкзак через плечо вместятся все необходимые вам вещи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |