
Флажки-растяжка для праздника Happy Birthday (200 см) изготовлен из плотного картона. Праздничная гирлянда украсит стену и окно или улицу и создаст неповторимую атмосферу праздника и счастья. Гирлянда в виде букв на цветном незаменимый атрибут праздника. Помещение, где будет проходить торжество будет иметь оформленный яркий вид, а вы получите отличные снимки, прекрасное настроение и много приятных эмоций и воспоминаний.
Гирлянда выполнена из качественной бумаги . В наборе 13 ( 16 х 11.5) карт и лента канат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Бумага |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| флажки | флажки |