
Скатерть клеенка тонкая, но прочная, с сочными цветами. При бережном отношении можно использовать неоднократно. Прямоугольная полиэтиленовая скатерть для детского утренника поможет вам создать тематическую атмосферу. Скатерть на день рождения мальчика или девочки в стиле любимых героев мультфильма, будет прекрасным аксессуаром для праздничного стола или пикника на природе.
Размеры скатерти Длина скатерти 180.0(см) Ширина скатерти 110.0(см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 110 см |
| Размеры | |
| Длина | 1800 см |
| Ширина | 1100 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тематика праздника | День Рождения |