
Пакеты детские подарочные полиэтиленовые розовые с ушками Зайчик 26 х 15.5 см набор 1 шт
Пакет полиэтиленовый "Зайчик " с двойным дном , 1 штук
Очень милый и оригинальный подарочный пакетик из матового полиэтилена с двойным дном, который завязывается таким образом, что получается румяный зайчик с ушками.
Просто завяжите края пакетика на один или несколько узлов, чтобы получились торчащие ушки.
С обратной стороны пакета нарисован забавный хвостик с бантиком и надпись "Especially for you".
Размеры: 26 х 15.5 х 5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Целлофан |
| Тип | Пакет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 155 мм |